Анатолий

Как распознать курильщика га. иша? По глазам, по запаху.. . А если курит немного? Как узнать?

Tigran Arutunyan

Признаки употребления препаратов конопли

Эйфория, чувство беззаботности; несдержанность, повышенная разговорчивость; состояние сильного голода и жажды, покраснение глаз; при небольшой дозе - расслабленность, обостренное восприятие цвета, звуков, повышенная чувствительность к свету из-за сильно расширенных зрачков; при большой дозе - заторможенность, вялость, сбивчивая речь у одних, агрессивность, с немотивированными действиями у других; безудержная веселость, нарушение координации движений, восприятия размеров предметов и их пространственных отношений, галлюцинации, беспочвенные страхи и паника

Последствия употребления :

"Перегорание" - неразбериха в мыслях, разочарованность, депрессия и ощущение изолированности; нарушение координации движения, памяти и умственных способностей; замедленное половое развитие и созревание, включая нарушения спермообразования и менструального цикла; при приеме большой дозы наркотика могут возникнуть галлюцинации и паранойя; формирование психической зависимости, когда курение не приносит удовлетворения, но становится необходимым; провокация одновременного употребления алкоголя и перехода к более тяжелым наркотикам; бронхит, системы (один "косяк" марихуаны приравнивается к 25 сигаретам) , рак легких

Ева Матиева

Вообще, таких характерный запах выдает.

Екатерина Волхонская

Обкуренные люди часто начинают смеяться без причины, да и правильно тут уже сказали, глаза выдают, они не такие как обычно, бывает что немного расширенны зрачки.

Оксана Мерзликина

по глазам.
Если курит не много, то потом будет курить больше и больше. Не распознавать надо, а сваливать от него. Тем более у тебя вопрос был, что тебя бьют и оскорбляют.
Не стоит положить жизнь на человека, которому наркотики, а не ты нужна. А всех наркоманов не спасешь

Людмила Кузьменко(Котолупова)

У него часто голова кружиться и глаза красные

Евгений Терешонков

перепады настроения, слезящиеся глаза