Сергей Лебедев

с ужасом узнал что моя девушка курит!

на нашем первом свидании пошли в Синбад и вот, посреди нашего интересного разговора она достала сигу и закурила, я думал что это прикол! весь вечер мы говорили о том, как же плохо, когда девушка курит. она сказала что я не хочу принять её такой какая она есть! всё таки она самая лучшая для меня, но... впечатление явно испортилось и мнение тоже! не могу избавиться от мыслей о том, что мне противно... что делать?

Манмарева Татьяна

Если у вас не перепихон на несколько ночей, то стоит НАМЕКНУТЬ.. без давления.... что в будущем хотел бы иметь здоровых детишек... посмотри как она на это среагирует.... Тема детей сама по себе трогательная и поверь.... чувствуя серьёзное отношение и намерения к себе парня... девушка способна на многие подвиги... Если сама питает чувства конечно. .
Курение это не достаток.. это запах и грубый голос... она не должна тебе ставить в упрёк"Не принимаешь такой какая есть"..
Судя по всему ты сам не куришь? В любом случае это НЕ уважение к тебе.. она могла бы поинтересоваться как ты относишься к курящим девушкам...

Светлана Линник

Может у нее еще есть бебик где-то в деревне?
Жизнь полна сюрпризов!

Евгений Донец

ну это обычная психология: принимайте
меня таким какой я есть, даже если иду
по улице с растегнутой ширинкой, так и
ваша девушка.. . хочет казаться а не быть

Евгеша Подкопаева

Не отходи сразу в сторону. Если любишь ей, значит "работай" над ней. Сделай так, чтобы бросила курить... Лично помню с моим* такая история случилось. Короче по началу я не курила, а он курил. Я поставила ему выбор: либо я, либо сигарета. Он выбрал меня и бросил курить. Потом через полгода стала курить и он поставил такое жеть условие: либо он, либо сигарета. Выбор был очевиден-выбрала конечно же его))

Kristina Archvadze

А прикинь если она ещё и хапает?

Анастасия Москвичева

вот ужас то.... всё, жизнь кончена. парень, надо уметь терпеть недостатки. тем более, что это не бог весь какой кашмар. вот если она истерики по любому поводу закатывает или ноет вечно - это да.. . а курит? ну и что?

Наталья Дейниченко

боже мой в жизни будет еще стока разочерований ...да хрен с ней курит курит ...

Елена Дударева

Надо быть мужиком а не у людей спрашивать что делать, я когда узнал что моя девушка иногда курит, сказал ей в грубой форме что она знает то что мне не нравится курящие рядом люди, если хочешь целой ходить, сигареты за километр будешь обходить. Вроде грубо и как многие недопсихологи скажут что угрожать бабе это не по мужски, если девушку запустить, она будет шлятся где попало, а так хоть у неё даже мыслей таких не будет потому что парень строгий, уважать должна, а что бы уважала нужно что бы боялась, но бить не надо, достаточно сильно за шкирняк взять, показать что ты сильнее её физически и морально

0Ин80

Так она еще и пьет, или ты не в курсе?

Владимир Михеев

...ёб твою мать ...я промолчу))))))

Анастасия Ускова

ну вам решать... принимать ли ее или нет... комфортно ли вам будет или нет

Ирина

"по башке"

Алексей Шаталов

Если это для тебя действительно противно, попроси чтобы бросила, если не сможет, значит ей ты не настолько дорог.

T A

Бросить ее

Дмитрий Федоренко

найти тут которая не курит
почему она должна делать то что вам нравится?

Владимир Додонов

скажи спасибо что она курит сигареты а ты план

Екатерина Лубенникова

вы с ней первый день знакомы что ли? Если до этого с ней как-то общались - почему вы сразу не узнали у нее как она относится к курению (алкоголю и т. д. ) В следующий раз она будет хлестать водку - вы также будете реагировать? Вы сами должны понимать, когда девушка говорит принимай меня какая есть - она с таким же упорством будет курить и т. д. Когда женитесь - не забывайте, что такие ее нюансы вас будут раздражать каждый день, но в этом виноваты будете только вы...) ) Так что решайте разумом, а не другим местом...