Галия Туктарова

Вот если бы.. . с вами работал наркоман ( курит травку) , Вы бы сообщили администрации, если бы узнали?

Ирина Сабирова

а если сама "администрация" - курит? то куда сообщать-то?

Люлек

нет, я бы попросил мне отсыпать

Оксана

Нет, мне безразлично вообще что происходит в жизни людей, которые со мной работают, это меня никак не касается.

Хакика Суриева

зачем? Это личное дело каждого, пить, курить, и т. д...

Оксана Цуркан

если он работу не запарывает, то нет. в основном курение не снижает внимание и концентрацию. хотя зависит от состава. если химия, то лучше бы он это дома делал. а если натуралка - то пофиг

Маня Киула

Нет. Курит и курит. Или вам обидно, что не предлагает?

Илья Кирьянов

А с тобой не делится?

U5
Urfan 57

Сдай этого подонка-хозяин оценит твою преданность повышением... Так незаметно в сволочь и превратишься...