Ольга Данилова

муж курит травку. . (сегодня узнала) для меня это конец света ((как быть?

Чего дальше ждать? О разводе думать страшно. . у меня двое детей? можно ли с таким человеком жить? или это не так страшно? ? Кто знает видел поделитесь. . посоветуйте пжлста (((

Сергей Самойлов

Это очень страшно. Он все что есть в холодильнике - сожрет.

Елена Ерохина

можно конечно)) )
вы так пугаетесь, вы же жили с ним как-то пока не знали) )

и как жилось? - так и будет житься, если не будете "капать на мозги"

Andrey Ur,eviche

водка намного страшнее...в Голандии официально курят, в средней азии, хоть и не официально, но тоже курят, про Авганистан вообще молчу, но вот как то находят общий язык и не дуркуют от выпитого настолько, как это происходит в России... по пьяному угару, в основном в России друг друга убивают...воспользуйтесь немного логикой, здравым смыслом и сравнительным анализом...а то вижу вам мозг промыли так, что вы от страха сознание готовы потерять

Памповая Птица

хорошего мало. если за рулем то может встрять и лишиться прав учет у нарколога и т. д

Галина Руденко

вот потому что у тебя 2е детей и подумай о них, а не о своей заднице

Геннадий Солодов

это начало конца... потом станут пропадать вещи из дома... так как он перейдёт на более тяжелый наркотик, потому что травка уже вставлять не будет... потом начнет воровать... потому что не на что будет купить дозу... если не сдохнет от передоза - тюрьма в лучшем случае... от двух до четырех лет... потом опять тоже самое начнется... если не бросит-то будет бухать сильно... потому что наркоманов бывших не бывает... почему так говорю-потому что у меня брат бывшей жены нарком... со стажем... сейчас бичует, потому что никому не нужен... ни матери, ни сестре своей...