Елена Чанкселиани

Можно ли стать донором если куришь травку иногда?

Мария Полухина

Зачем наркоманы нужны в донорстве ?

Нет !

Олеся Ткаченко

нет конечно, зачем больному вашу "грязную" кровь, от этого ему легче не станет

Сергей Редькин

стать то можно, но вашу кровь после 6 месяцев карантина не примут !

Санёк Неугамонный

Тот кому вашу кровушку перельют порадуется :)))

Назгуль Таабалдиева

нет нельзя .моя мама врач мне только что мама сказала что так нельзя. !

Ксения Лучкова

да это определялово, ты придешь они экспестест сделают и всё - ты на учете

Наталия Шамрова

Нельзя конечно.

Di
Diana

Да=)

Анатолий Сесин

у Вас какая группа?

Mike

Нет, нельзя. Результаты общего анализа крови (из пальца) все покажут. Сама являюсь донором, и могу сказать, что многих не допускают к сдаче даже из за приема банального аспирина (!) что уж говорить об этом. . не занимайтесь вредительством, мой вам совет) Кровь должна быть ЧИСТОЙ.