Елена Заморина

А как стать донором органов что для этого нужно?

Ксёна Кошка

Для этого тебе нужно умереть но так что бы органы были не повреждены. Тебе нельзя травиться, прыгать с высоты, стреляться, бросаться под машину или поезд, вешаться или топиться. Короче осталось перерезать горло но под присмотром хирурга что бы быстренько изъять органы. Вот как то так ...

На
Наталья

заплатить за HLA-типирование и найти подходящего рецепиента. при этом самому надо быть сильно здоровым.
с одной почкой живут, но трудно. если при случайном или вынужденном поднятии тяжестей эта единственная почка опустится, я Вам не завидую.