Александер П

а вот почему... есть доноры крови, доноры органов, спермы, яйцеклеток...

а нет ДОНОРОВ ЖИРА? ведь есть же люди, мечтающие поправиться....

Азиз Азизи

не мучь себя вопросами - стань первым донором жира))))

Татьяна Лавренова

жир можно нарастить...)

N*
Natali **

Потому что, медики появились и существуют пока еще..

Кирилл Данилов

Вопрос тупой

Кармен Кинтеро

Можно я за Вами в очередь стану?)))

Евгений Туман

тупой вопрос.

Garik

...я могу быть.. . легко)))).. . потому как.. . у меня явно есть лишнее.. . а в Африке.. . на Занзибаре. . где мы были такие мелко-худышные.. . детки... для них-не жалко))))