Елена Кувшинова

Как можно стать донором сердца.

Эдуард Богданов

Закон о донорстве органов будет принят уже в этом году, ждите. Тогда и последуют подробности. Я тоже его жду с нетерпением, чтобы завещать себя на органы. Я не шучу. Вдруг кому помогут, мне уже все равно будет. А пока нет закона все очень сложно, максимум - обследуйтесь у кардиолога, будете знать о состоянии здоровья сердца

Илья Гудков

Жить надоело? Завещай мне свое состояние, ок?

Людмила Ковалева

Необходимо обратиться с этим вопросом в ближайшую больницу или донорскую клинику, знаю одно что необходимо будет пройти обследование и здать анализы. Исходя из результатов твоего осмотра будет ясно можешь ты быть донором или нет.

Елена Пахоменко

Донорами сердца становятся только после смерти. Можете написать завещание.

Егор Дашев

у нас заполняется донорская карточка по интернету и еще-не любившие сердца не принимаются..

Alexey

Если сердце здорово, и тебя кто нибудь убьет или другой несчастный случай.. . То могут взять твое сердце.