Паша Заболотный

хочу отдать свое сердце, стать донором.

Здравствуйте.
Меня зовут Есения.
я хочу отдать свое сердце, стать донором.. .
у меня группа крови 1-положительная.
с сердцем проблем нет.

Да
Дарья

Есения, а сколько ты вся стоишь, живая ?
Отдашься? Я возьму...

Алёна

Да, вот только одна проблема, без сердца вы скорее всего не сможете жить. И никто не вырежет ваше сердце пока вы живы. Слегка отдает суицидом

Марина

Возьму в комплекте с рукой!
(обрадую родственников и друзей)

Ma
Marina

Я забираю твое сердце. Вместе с тобой!

Кореянка

Деточка, начни хотя бы с почки.... А если серьезно, то с хорошего психотерапевта.

Алёна

Я тоже думала лет 20 назад об этом. Только почему сердце? Почки куда нужнее, и печень, и костный мозг.. . Вы рано подумали что жизнь такая несправедливая. А она и не обещала быть такой. Дорогая Есения. У Вас большое, доброе сердце и его не надо отдавать кому то. Отдайте его своим детям, вдруг им оно потребуется. Знаете, 5 дней назад я чуть не умерла и пока лежала в состоянии амебы так много видела.... Рано Вам себя препарировать. Уж поверьте. Напишите, если хотите. Я Вам столько напишу о том, как хочется жить перед смертью и как много видишь, когда выходишь из комы.

Надежда

Депрессия у вас.. .
Найдите нового друга и сердце "подарите" ему.