Алёна Байлова

Скажите пожалуйста, как можно стать донором сердца?

Наталья

Смерть мозга.... консилиум врачей подтвердит.... и в перед.... Не только донор сердца будите, но и почек, печени, глазки тоже берут.... и т. д. В путь дорогу....

Ad
Adenios

умрите клинической смертью ))

но сначала отвалите кругленькую сумму за HLA-типирование - чтобы знать, кому продать сердце

Ольга Синенко

их у вас, что-два?

Анна Платонова

Если ваша смерть наступит в больнице, где есть оборудование и специалисты по пересадке