Вадим Эрлих

Как вы смотрите на то.. чтобы стать.. донором органов после смерти?.. согласились бы?

Ирина Бикейкина

Да. Моей ДУШЕ на том свете будет приятно, что я спасла чью-то жизнь, помогла хоть кому-то, помимо родных.

Ве
Вера

я за..) говорят.. клетки тела хранят информацию и привычки прошлого хозяина и став органом у нового хозяина передают ему эти привычки.. -так что))) не повезет кому то.

Ек
Екатерина

Нет!
У насильников и педофилов их надо изымать... .
А я органы отдам только сыну.. .
Закон то принимают) но не фат что людей ради органов не начнут до смерти доводить! В нашей стране все покупается

Диана Потапова

Врят-ли мои органы смогут еще кому-то послужить, я сам их по полной попользую))

Юлиньк@ Лиханова

я да... а накой они мне там?)) ) Главное чтоб душу не брали)

Георгий Тараканов

Да, так и собираюсь сделать.

Ольга Чернышева

почему бы и нет. . если я помогу..

Николай Бохан

Нет!! ! Только если детям

Александр Мачин

конечно. тело сгниет. а так принесет пользу

Николай Микешин

С нашей медициной - нет. Уверена на 100% - умереть не дадут, живую на запчасти разберут. Хрен им!
P.S. Которого у меня, кстати, и нет:))))))

Baсилий

Возможно, но нужно убедиться в том, что я действительно умерла. Не хочется, чтобы у ещё живой органы вырезали)

Катюша Шмакова

Вряд ли, я думаю, чтобы кто-то согласился, дабы ему достался нибудь-какой орган безграмотного алкоголика....

Ек
Екатерина

Детям только. Моим.

Юлия Фёдорова

,,,,кому ?? ☺☺♪

Же
Женечка

печенка в сметане и пирожки с ливером? не дурно матушка, отхлебнем и кровушки

Александр Васильев

Мои не возмут, бухал слишком много