Александр Галашкин

А кто готов стать донором органов и почему? Лично я согласен только тем кого я лично знаю...

Денис Прибылов

Присоединяюсь. Чужим ни капли крови...

Са
Сашка

Категорически против! Лучше тогда делать эвтаназию тем, кто в них нуждается. Отнимать то, что дала природа нельзя.

Лысый Дядька

Это ты к чему? К Закону, который приняли в Германии, что КАЖДЫЙ обязан дать или НЕ дать согласие на использование его органов после смерти? Я не соглашусь. Разве только для самых близких мне людей.

Юлия Нэш

Только после смерти готова.

Андрей Вересковский

а если им не надо.

Евгений Борецкий

Когда человек чувствует в себе крик души помочь другому и знает, что здоров, то по-моему это подвиг, своеобразный, но подвиг.
Я думаю, это нужно почувствовать в себе, а просто так для крутости или еще что-то особой пользы рецепиенту не принесет

Са
Саша

А то Вам не все равно будет после смерти, знаете Вы кого-то или нет..

Константин

А я, честно говоря, не понимаю, почему вопрос сформулирован так.
Я думаю, что его нужно было сформулировать "Кто НЕ готов стать донором органов и почему? "
Почему готов - это понятно.
Мне непонятна позиция тех, кто НЕ готов...

Ир
Ирина

Тоже-всегда готов!
Только кому понадобятся мои пропитые органы. Самому, и-то, доостали-"фигачат")))