Виталий Галаганов

я хочу стать донором почки за денги но не знаю как подскажите пожалуйста!

Александра Глухова

Тебе не почку нужно продавать, а мозги поменять! Не знаешь как деньги заработать? Пиши на почту. Пообщаемся, если есть желание.

Аркадий Мешков

езжай во Францию, там органы при жизни можно продать, а после смерти их заберут. А в России не получится. У нас трансплантология бесплатная...

Марина Кончакова

скажи черным торговцам что у тебя лишние органы

Nina Voropaeva

А ты представляешь, как ты будешь жить с одной почкой? У меня одна врожденная. Второй никогда не было. Организм запрограммирован на одну. Но к 40 годам начал давать сбои. И каждый раз, когда очередное воспаление, я думаю, как же я дочку одну на свете оставлю. Я понимаю еще сокращать свою жизнь, чтобы помочь родному человеку. Но за деньги! Миллион раз подумай! Деньги разойдутся, а жизнь себе сократишь.

Рафаэль Губайдуллин

Не вздумай!
Ты что хочешь загнуться?