Марина Стененкова

Собираюсь стать донором в первый раз

На что особо следует обратить внимание при сдаче крови, чтобы не навредить своему здоровью?

Это безвозмездно

Андрей Полтавский

Решилась на такое - умница! А на что внимание уделить, так это тебе в больнице и расскажут.
Возьми с собой водички и яблочко, банан, слабость будет после...

Дарья

Молодец!

Алекс

главное хорошо поесть и попить перед сдачей крови, а то можете сознание потерять

Кристинка

пройти обследование, не всем можно сдавать, мне запретили из-за близорукости, потому что вредно для зрения ( но я все равно один раз умудрилась сдать, очень надо было)

Ви
Виктория

Жирного не кушай утром и накануне вечером. От жирной крови больным бывает очень плохо. Возьми с собой теплого попить после кроводачи.

Танюшка Любимова

не чуди доноры как нарики потом ломать будет если кровь не сдаш

Ди
Дина

кровь-не водица. а сдавать ее из-за плазмы я бы не советовала. да и деньги не ахти.

Олег Румянцев

Рекомендации донорам
podari-zhizn.ru/main/node/7580