Денис Краснослободцев

как стать почетным донором

Vika

Федеральный закон Российской Федерации от 20 июля 2012 г. N 125-ФЗ "О донорстве крови и ее компонентов", статья 23:

Доноры, сдавшие безвозмездно кровь и (или) ее компоненты (за исключением плазмы крови) сорок и более раз или плазму крови шестьдесят и более раз, награждаются нагрудным знаком "Почетный донор России" в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Соколова Юля

сдать много крови!)

Аркадий Ильин

Регулярно сдавать кровь.

Иван Емельянов

регулярно и на протяжении многих лет сдавать кровь

Кандрюкова Татьяна

В кадрах Спроси А лучше иди работать Начальником Отдела Кадров У них У всех Почетный Донор есть

Александр Гордеев

15 лет, вроде бы, надо регулярно сдавать кровь