Елена Burtovaja

как стать донором? добровольно! это осознанный шаг.

костного мозга, сердца. . безвозмездно, хочу дать шанс, тем кому он необходим.
детям
кого заинтересовало пишите http://vk.com/id201643677 жду откликов

Светлая.

Идите в станцию переливания крови . Заранее посчитайте у себя количество сердец, чтоб лишнее не выковыряли.

Галина Кочуева

Вам нужно обратиться в специальные донорские центры.

Строганов Василий

Вам жить надоело?

Георгий Анисимов

Дело в том, что есть информация, что после пересадки человек начинал пить, курить и материться, а был интеллигентом. За что купил за то и продаю.