Ко
Константин

можно ли стать донором если в детстве болел свинкой?

Надя

Евгения! Безусловно - да! Желаю успеха. Нельзя быть донором, знаю однозначно тем, кто переболел любой желтухой, перенес туберкулез, ВИЧ-инфицированным лицам и ряд других противопоказаний, о которых полностью даст информацию специалист станции переливания крови. Удачи Вам в благороднейшем деле.

Иванна Горлач

можно, нельзя быть донором после желтухи!

Дима Дима

я болела в детстве и свинкой, и краснухой, и корью, и ветрянкой, и скарлатиной.... и успешно была донором потом в течении 20лет