Алексей Карташов

Как стать донором почки срочно подскажите кто что знает. Мошейников просьба не беспокоить

Пожалуйста срочно кто знает через кого можно стать донором подскажите

Валентина Король

идешь на рынок, в мясные ряды и продаешь..

Наталья Матросова

никак, это противозаконно в РФ. Можно только родственникам пожертвовать. К тому же потеря 1 почки влечёт за собой инвалидность на всю жизнь и -10лет жизни в среднем, а то и больше. Велик риск не прожить и 20лет с момента потери одной почки. Почитай статистику .

Ирина

результаты HLA-типирования высылай - может, чем и помогу.

Алена Киевская

мошейники как раз и смошейничают . Скажут что они не мошейники

Lex Dark

Что так деньги нужны?