Ирин@ (Esther) Черновол

сегодня узнала что муж курит травку (по его переписке с другом) друг

Что делать? Как быть? Это страшно? Что дальше будет? Поведение у него как обычное. сам особо и не отрицал.. не знал что мне ответить.. по его словам уловила что он не с давних пор это курит (((

Евгения Мяус

Оппа! Хоть не бухает...))

Вера Мельник

Ну если чистоган, то норм. А если спайсы китайские, то он конченный долбаеб.

Rahman Janmurzaev

Попросить, чтобы больше не курил, если не хочет потерять свое здоровье и семью... мой муж курил до нашего знакомства, последствия почти не обратимые бывают..

Олег Тен

сдать в диспансер. или в частую клинику, если есть деньги на нее.

Просто Жанезия

Травка это хорошо и не вредно. Так что тоже втягивайся
А читать чужую переписку, к тому же своего мужа - западло

Ол
Ольга

Скоро будет как Боб Марли...

Ромчик Королёв

Он у вас наркоман. Что в таких случаях делают? Развод и девичья фамилия. Исправится - пусть приходит. Только ведь ему эта дрянь будет важнее. А чесать вам он будет много всего, от "не вредно" до "полезно". Только вот, как минимум, он преступник и каких можно с ним ростить детей???? Он совершенно безответственная личность. Заигрался он у вас.

Кирилл Егоров

тот кто это читает, мотайте на ус! тот кто курит травку, высушивает свой мозг и становится не в состоянии элементарно обезопасить себя, от вторжения глупой девушки в свою личную переписку!

Павел Копытцев

А кто не курит , )))

Адилет Султанов

а ничего. чем он отличаеться от тогоже курильщика или среднего мужика- ну какой же праздник без водки? )
а ничем вобщемто. если вам это этически неприятно - ну.. . поговорите.