Просто Жанезия

Что будет если сообщить полиции о наркоточке? Наркоманы не поймают?

Ирина Степанова

Полиция лучше вас осведомлена обо всех наркоточках, вот только ликвидировать их не заинтересована.

Папапа

не, наркодиллеры поймают и съедят

Ил
Илоночка

))) Я стуканула однажды. Искала для сына 14летнего подработку, мне пишет чел, предлагает разносить курительные смеси, был бы рядом, убила б. А так, написала на сайт ФСКН.

Артём Высоколов

они тупо возьмут там всё под контроль.... тупо... не умно... и посадят потом... и скорей всего не тех кого надо.... потом получат свои зарплаты и пойдут пить стекломой.... довольные, что человека очередного порвали... убили.... посадили.... типа того.