Вячеслав Cлавенко

если меня на улице оскорбят определенные не знакомые мне граждане. то позвонив в полицию и сообщив что меня оскорбили

они приедут, как вы думаете? чтобы схватить нарушителей и осудить.

Елена Басманова

они обязаны реагировать на любые заявления\ а на самом деле, как получится.. \

Тимофей Мешков

Они объявят план "Перехват" по стране и сообщат в Интерпол. Точно так же с вами поступят, если вас на улице нечаянно толкнут и не извинятся. Или если вы сломаете каблук. Или если у вас треснет шов на рубашке.

Андрей Вересковский

Доказать можно только со свидетелями.

Фа
Фарид

Оскорблять Вас можно, по нашим законам. Ничего никто делать не станет. В полиции один ответ, не убили же. У нас нельзя оскорблять только сами знаете кого.