Катеринка Сачкова

Кто больше всего ненавидит полицию? Преступники и негодяи? А добропорядочные граждане?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я к полиции ровно отношусь. Меня почему-то не трогают и нормальное всегда было отношение. Может в "добропорядочных гражданах" дело?

Анатолий Гринчук

Полицию ненавидят все, даже сами полицаи. Они только за хорошее бабло согласились так называться))))))) 0

Денис

Добропорядочные граждане. Да и сама полиция, есть негодяи и преступники:)

Юлия Кравцова

Лично я полицию боюсь. Люди неадекввтные и злобные

Ва
Васёк

сколько знаю людей-у всех негативное

Петрович .

я думаю - что умный Медведев - переименовал их в соответствии с их современному предназначению ...нужно только повязки на руки возвратить ...и виселиц понастроить ...хотя и милиция не была пушистой....

Лиза Филатова

14-летний школьник по имени Петя 3 раза звонил в полицию чтобы спросить, итак 1 раз-добрый день, это полиция? А я Петя, вы заказывали пиво"Козел"?2 раз- добрый день, это полиция? А я Петя, вы заказывали шампанское "Брют"? 3 раз- добрый день, это полиция, а я Петя, вы заказывали ящик водки? 4 раз звонок в дверь, суббота в школу идти не надо, Петя подходит к двери: привет, Петя это полиция, не впустишь? Петя открывает дверь и видит полицейских с шампанским и наручниками, это полиция, шампанское заказывали, уже привезли, большое спасибо говорят они, забирают Петю и отвозят в отдел по делам несовершеннолетних, вот до чего могут довести шутки с полицией)))