Светлана Морозова

А у вас изымал сотрудник полиции авто для преследования преступника ?

как в американских фильмах

Александр Бисяев

ага... только командовал из багажника после такой попытки

Елена Осипова

а кто ему даааст?)) Глаза закрою и сделаю вид, что я женщина за рулём -звязда

Анар Аскеров

я бы ему яйца отстегнул за это

Kristina Archvadze

Эти идиоты в погонах такого натворили уже только с начала года, что при случае скорая и многие отделения больнички С УДОВОЛЬСТВИЕМ на них отыграются.. . Вот ТАК довести, чтоб прям вот... -какой с.. . надо быть? Так же и с машиной для поимки жуликов может быть...

Елена Рогова

Да, но потом оказалось, что преступником был он сам! 🙂

Яна Колесова

Иди ещё кино пасматри...

Ри
Рита

Вот поэтому и не заливаюсь более чем 5 литров)))))

Олег Андрейченко

Штраф за непредоставление ТС в этом случае- 300 руб, так что вряд ли кто и даст.