Ив
Иван

Почему в России в полиции менты какие то толстые, а как преступника ловить будут то?

Руслана Лебедева

Везде есть и толстые, и не толстые. Хочешь поговнять про россию - так и напиши, мол вы "рашка-парашка, русские - суки". Чего темнишь, хуеброд?

Вадим Леонтьев

Наши гораздо худее американских копов. Я вообще на улицах Питера ментов давно не вижу. Что они делают, вижу только в телесериалах НТВ.

Елена

ты обобщил в тупую просто. показал всем свой интеллект

Ярослав Филиппов

ты с америкой попутал

Та
Танечка

дак они в россии нужны чтобы не с преступностью бороться а взятки вымогать и воровать

Алексей

спортом надо заниматся жирок сжигать

Rivka Mativetskiy

Ну они разные. Есть девушки очень красивые. Совсем не толстые. Нас тут с женой задержали за курение у метро. Ну мужики... короче если бы не АК - 74....я бы сработал их руками. А вот когда мы приехали в РОВД... там такая девушка была... да еще с пистолетом - пулеметом.... кажется "кедр"..могу ошибаться....