Михаил Костин

Как думаешь, а настанет такое время, когда учителя будут учить, врачи лечить, а полиция ловить преступников?

Ilo

верю, надеюсь, молюсь

Гл
Глеб

Быть может.

Наталья Нерчу

Думаю что настанет, у народа хоть и железные нервы, но всему есть предел.

Виктор Майоров

Хотелось бы.... но не скоро.... Воть! )))

Сергей Андриенко

За что сегодня платят врачу, полицейскому? За то что первый лечит больных, а второй ловит преступников. Представь фантастическую ситуацию: всех больных вылечили и всех преступников посадили.... За ч то тогда платить врачу или полицейскому? Правильно- их сократят. Значит врачу выгоднее, чтобы болели, а полицейскому, чтобы нарушали закон! Вот когда будут платить за то, что нет больных и преступников, тогда они будут стараться!

Юлия Кривоногова

наверное лучше чтоб знания усваивались без учителей, болезней не было, а преступления не совершались.

Виталий Титов

аххахахах рассмешил ...я пойму если это в ЕС но у нас ...

Александр Дианов

это фантастика

Милька Я

конечно (=

Иогай-Логан Велесов

Думаю, что настанет... Очень хочется верить в то, что Мир не деградирует,
а развивается. Очень хочется верить в ХОРОШЕЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ.. .
Ведь в этом Мире жить нашим детям, а детям хочется отдать ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ... .

Но прежде надо начать с СЕБЯ. .
РОДИТЕЛЬ-Лучший Учитель..., Лучший Доктор.. .
И только РОДИТЕЛИ способны уберечь ребенка от преступления.. .
И во главе всего этого- ВОСПИТАНИЕ... ВНИМАНИЕ... и ЛЮБОВЬ.. .