Ванек Окт

Как можно учиться заочно на врача? ? и какие из них будут врачи??

У знакомой есть 2 съемщика квартиры. один просто заочно учится, вроде, сам все сдает. А другой приехал, деньги отдал и уехал. вот возник у меня такой вопрос.

Ев
Евгения

в мед нет заочного

Алексей Смирнов

Это в какой реальности?

Татьяна Татьяна

Не знала бы о случаях "заочного" медицинского обучения в СКФО - сейчас бы посмеялась...

А(
Александр (())

только на фармацевта можно заочно

Любовь Боброва

Только на провизора так учат. Но это не врач

Кирилл Перелыгин

Есть очно-заочная форма обучения! Но, не заочная! На заочке можно в мединституте отучиться на провизора! А на очно-заочной учатся на врачей те, кто уже имеет среднее медицинское образование! И то, их на 3 курсе переводят учиться на дневную форму!