Лиза Лиясова

Кто учится на заочном?

Речь идет о первом высшем. Стоит ли переходить на заочку с очного в педагогическом вузе, если я хорошо усваиваю материал самостоятельно и если мне не нравится в вузе на дневном? Почему вы так думаете?

Александр Старченко

Я хоть и не учился на заочном, но помню поговорку еще в 70-х касаемо их: "Учиться заочно-это то же самое, что заочно обедать". А уж как они сдавали экзамены, как уже взрослые мужики с "мозолями" носили километры колбасы и цистерны бухла экзаменаторам-так о том можно целые романы писать.