Ве
Вероника

Как вы думаете на кого лучше пойти учиться на учителя (русс и литер) , врача или журналиста??

Anar Agayev

учитель это человек который передаете знания детям а они потом становятся гениямми наук минусы вы в должны знать к ним подход или вы чмо будите ТАК врач вы спасаете людей они на вас молятся минусы опять же вы должны знать в ваших руках их жизнь это не сериалы дал тоблетку и они все здоровы ТАК журналист вы должны пробиваться уметь хитрить и льстить и быть всегда осторожными а так професии очень хорошии удачи

Max

С таким философским вопросом лучше ни на кого не учиться. специалист получится никакой.

Ира Рысина

кем хочеш роботат

Андрей Соколиков

А что вам больше по душе? Какой профессии вы могли бы быть преданы до конца?

Ак
Акрам

А вот какую профессию любишь - туда и иди учится

Георгий Григорьев

ответь на вопросы
- для чего тебе вообще образование?
- что принесет в твою жизнь каждая из специальностей?
- какие ценности дает тебе та или иная специальность?
- что именно ты сама хочешь в жизни?
- какая выгода тебе от этих специальностей?

и ответив хотя бы на эти вопросы, возможно получишь свой ответ на свой вопрос.
а так даю один только совет - не слушай ни чьих советов!!! !
делай только то, что говорит твое сердце!!! !
и будешь жить в шоколаде или как минимум счастливо.