Евгений Антонов

кто из врачей такое сказал: Я НЕ ЛЕЧУ. Я ПОМОГАЮ ПАЦИЕНТУ ЛЕЧИТСЯ.

Татьяна Стогний

Парацельс кажется. Но на 100 процентов не помню.

Татьяна Горева

В сказанном - истина!
Если человек хочет излечиться и просит ему в этом помочь, то он одолеет недуг. А если надеется только, что его вылечат, а он сам при этом уповает только на других ...(?)

Andrew

Любой так скажет терапевт себе на уме

Андрей Дьячков

Это гипнотизер или Парацельс или Фрейд.

Ев
Евгений

Парацельс.

Полина Олина

наш врач так постоянно говорит. чудо врач. и под конец добавляет.. . выздоравливай.