Ирина Арсланова

отношение врачей к пациентам

в последнее время начала понимать что врачи настолько ахренели, что просто не возможно к ним на прием ходить, они совсем не уважают пациентов, позволяют себе то что им не дозволено. человек приходит к ним лечиться а на него льются либо различного рода огрызания. либо совсем никакого внимания нет. недавно ходила на прием с одного кабинета выгнал врач. в кабинет пошла другой - халатно отнеслись. пойду жалобу писать.

Людмила Тузова

а ещё они неправильно ставят диагноз... потому что не любят свою работу... не хотят работать.. только взятки берут... а вы попробуйте в карточку денег чуток положить.. вот увидите ...какими вежливыми сразу они станут... улыбаться вам будут....

Серёга Добров

походу девушка выгнали тебя с диагнозом ВСД,

Евгений Станов

Поглядел бы ты, товарищ, на себя со стороны!

Та
Татьяна

Почти все врачи сволочи, хороших очень мало! каких только гадостей я не наслушалась, пока ходила с ребёнком по больницам (Экзема), спрашивается нахрена они вообще идут учиться на врачей! Конечно у нас в России самые бедные люди врачи=))
А тем кто их защищает в основном только их родственники

Юлия Кадова

Стараюсь избегать это заведение. главное им меня из себя не выводить

Uktam Uktam

вспомнила я тут нашу рашу.... и разницу между платной и бесплатной медициной... смех-смехом.. а ведь правда

Галя Душкевич

Абсолютно согласна. К ним можно продуктивно за помощью обращаться только когда жизнь находится в опасности. Тогда они будут шевелиться. Чтоб их репутацию не испоганил труп человека, умершего по их вине.

Ольга Новоковская

Письмо в департамент здравоохранения с номером полик-ки отправьте с жалобой.

Николай Николаевич

к представителям других профессий можно найти не меньше претензий. Это проблема социальная и общественная. Каких мы хотим врачей в обществе, где нет должного воспитания, морали, обучения и тд и тп?.. тема очень большая..

Татьяна Леонтьева

я уже в частные клиники давно хожу, ну или в государственные, где есть платные услуги.