Прочие взаимоотношения
Представьте,что вы врач,перед вами пациент которому жить осталось 20 минут,с чего вы начнете объяснять ему это????
С того, что скажу что все хорошо, зря ты волновался, жизнь хоть штука сложная, но все заканчивается хорошо.... Улыбнусь и спрошу что он хотел бы сейчас .. постараюсь. . его просьбу исполнить. . что бы у него на лице осталась улыбка....
предложу перекур на 15 минут....
Объясню ситуацию. Мол, он тебя уже похоронил, поэтому дергай отсюда, пока при памяти))))))))))))))))))))) У тебя есть 20 минут))))))))))))))))
Откуда такие злые мысли на ночь?
Буду рассказывать о хорошем.... чтобы ушел - не заметив, с хорошими мыслями !
не стоит обьяснять))))) Зачем? если ему уж ничего не поможет)) да кстати. когда людям остается жить 20 мин, они уже соображают плохо.. так что стоит ли?
Да, искусственный интеллект, поэтому бессердечный. Сказать пациенту следовало давно, т. к. за 20 минут не только не подготовишься к этому событию, но не успеешь даже это осознать. Да, пожалуй, предложить ему коньячку, сигарету, или что там, чего нельзя.
Привет, за 20 минут, если они у меня будут, я просто обеспечу ему добрый уход, поговорив о тех, кого он любит, и выполнив все, что попросит, иногда это - всего лишь просьба покурить в палате, но не скажу о том, что он не успеет перевернуть свои песочные часы. Пусть улыбается.
Точно я Вам сейчас скажу для Вас не будет иметь никакого значения через 21 минуту
dumaiu net...no pozvala b blizkik
Коньячку ему налью, дам хорошую сигару ...включу любимую его музыку ...скажу давай выпьем да закурим
Ты сёдня в ударе?... Ну анекдот расскажу, потом ещё один... конечно в такой ситуации хотя бы один вспомнить..
С момента его рождения. Может заслушается и передумает?...
речь же все таки не о коновале?
Жизнь - это болезнь, передаваемая половым путём. К тому же, со стопроцентным смертельным исходом.
Мужик осталось жить 20 минут, и вариантов нет. Вот тебе листок, пиши все что хочешь и для кого хочешь я передам.