Прочие взаимоотношения

А на стоматологическом кресле обращает ли внимание пациент какая красивая докторша?;))))))

Обязательно. Если стоматолог хороша собой, то и боли нет, и почти не страшно.
Помню как мне рвали зуб в первый раз, коренной. Стоматолог, девушка лет 25,симпатичная. В начале процесса этой операции я ее ухватил правой рукой под попку, поднял и так продержал до момента, пока зуб не звякнул об блюдечко. И мне не плохо, и девушке-стоматологу было удобно.
Татьяна Угольникова
Лучший ответ
Александр Мухамеджанов Самого доброго Вам)))))
В момент!!!!))))))))))) Ни мига не отвлечётся от её тело движения, дыхания, близости, случайного по делу прикосновения, взгляда))))))))))))) )
Вообще всё что связано с белым халатом вызывает трепет)))))))))) Даже парихмахерша)))))))))) Как только она приблизит свою грудь прямо к моему лицу или тронет мои волосы или шею... Всё!!!Я остановлюсь и заткнусь!!!))))
... а на гинекологическом - какой харизматичный новый гинеколог в нашей поликлинике :)))
особенно када ему зубы сверлят)))))) )
без наркоза..))))))))))))))))))))
Паша Поворотов
Обязательно! И девушки попадались очень привлекательные. ))))) И мастера своего дела )))
Мужчина не теряет интерес к просмотру до смерти...
Юрий Абгарян
на всё обращает...))))
Татьяна Крачун
Думаю ДА... как-то раз муж пришёл с приёма, и сказал... что стоматолог.... потрясающей красоты женщина!! ! ))))
канеш ))) она ж таак близко )) я даж на парикмахершу обращаю внимание...
Александр Мухамеджанов Приветики ,Дорогой))))
конечно)) ) ведь она 1)девушка, а потому уже -докторша
даже на не красивую обращают, куда еще глядеть как не в глаза ей
Хачина Ирина
Обращает.
Рита Лис
конечно обращает, и сразу боль проходит!!!))
Jalil Akmatov
Если человек боится клиники то нет )