Прочие взаимоотношения

А вы обращаете внимание только на красивых?

Только на элегантно-сексапильных!))))
Николай Жердев
Лучший ответ
да, хотя понятие красоты у каждого свои
Stas Nirca
Красивых разбирают еще в школе... остаются умные и симпатичные
нее, только на умных)))
не только. зависит от обстоятельств.
Ни на кого вообще не обращаю
я эстет. . другие для меня прозрачны..
Olga Mitrofanova
Только на интересных!
*.smailangel.*
Вообще-то ни на кого
вообще не обращаю внимание на них) )
пускай они обращают ))
Обращаю внимание на всё..!)
меня всегда тянуло к прекрасному
*!
*n@sty@* !!!!!!!!!!
Если она ещё и УМНАЯ, непременно!
На всех подряд обращаю. Смотрю и выискиваю в их лицах и глазах что-то интересное.
Дулат Маратов
Не всегда на красивых, но чаще да)
Almat Sofinov
На интересных....
Если речь именно о том ПРИВЛЕКАЕТ ли внимание красота, то безусловно да! Это ее свойство! Человек тянется к прекрасному) разве нет? Исходя из этого можно сказать что на красивых точно обращают внимание, в первую очередь.
Другое дело о понятиях красоты у каждого человека (красота для каждого различна) . Хотя это все прописные истины.. .
Например, нравится мне парень) внешне. Вот запал! А подруга смотрит на меня округлыми глазами и говорит - ну у тебя и вкус.. .
Так что) красивые привлекают внимание - да. И можно сказать что поначалу мы смотрим только на красивых!! ! Красивых именно для нас!)
Встречают по одежке, а провожают по уму (с)
Наталья Садреева Страшной и "одёжка" не поможет...
Нет иногда бывает что девченка никому не нравится а я в ней что то нахожу а друзья меня не понимают
нет) все же я больше ценю внутренние качества...)
нет, если красив, а душа паршивая... то красота не имеет значения...