Татьяна Печавина

Почему врачи так плохо лечат пациентов? Тогда спрашивается нахрен такие врачи нужны ?

Шухрат Сайдалиев

а у меня, знаете, претензии к продавцам. вот почему они гнилые помидоры подсовывают? на хрен нужны такие продавцы?

Виталий Герасимов

Не нравится - сам лечись!

Ярослав Воронков

А нахрена им здоровые пациенты?)

Алексей Бородин

Та не говорите....

Ирина

- Кошелек или жизнь!
- Мне кажется, это не лучший слоган для больницы.

Юлия Синицина

Не поверите, я к ним (врачам) не хожу.

Денис Питель

Хороший вопрос! Сама только в понедельник выписалась из больницы, до сих пор в тихом шоке прибываю, от всего увиденного. С другой стороны, все-таки помогли ведь. С другой стороны, лучше такие врачи, чем никаких.

Анна Андрейчева

Вот по этому Украина хочет быть ближе к ЕС и Амереке.... так как наши врочи увы вроде и мозговистые но нечего не могут так как государства для них нечего не делает и получаеться что куча инвалидов о которых государство не заботиться ...Раша это ссср некогда она не поменяеться.. . а инвалидов будет только больше так как раша постоянно с кем то воюет.

Юлия Кипяткова

да уж пусть будут хоть такие, чем никакие.