Александр Сизонец

Почему в нормальных странах пациентов лечат в больницах, а не сжигают живьем?

Юлия Ягодкина

да целая волна сгоревших домов престарелых -похоже на плановую зачистку или сокращение штата больницу отстраивать заново не будут а очередь в оставшиеся увеличится

Ан
Анна

Потому что в нормальных странах налоги идут по назначению. а не в карманы гос. воров.

Pa
Pavel

Потому что они ещё могут пригодиться. Очевидно же

Дима Трушин

Они слишком нормальные!

Виктория Кулакова

Потому как там закон который предусматривает оплату страховых фирм за лечение пациента. А у нас на голом энтузиазме.
Поэтому проще открыть задвижку, пошевелить кочергой. что всё сгорело и всё в порядке.

Виктория Попова

большая политика Калле... .
где большая политика там всегда большая борьба добра со злом... .

Имя

для этого надо родиться в нормальной стране.

Кс
Ксюха

В нормальных странах видимо нет троллей, типа тебя, и деньги тратят не на пропаганду в интернете а на огнетушители

Наталья Трусова

В Германии инвалиды-колясочники сгорели в автобусе. И тд

Виктория

Потому что "нормальные страны" не режут курочек, несущих золотые яички.

Максим Гераскин

Вне больницы еще более страшно бывает жить, там свежая гарантированная каша всегда . Можно романы писать или стихи . Поэт Охапкин, например, пол жизни провел в психушке . Как вышел было, Царскосельский приз получил, фингал поставили на улице . Затем переломал мебель у себя дома . И опять в психушку попал . Но хороший был поэт . Но сгореть в постели с сигаретой можно везде .