Общество
По мнению "запада" сжигать живьём оппозицыю цывилизованое решение. Почему бы в России тогда не сжечь либеральное болото?
У Вас фрагментарная информация. Началось с того, что из здания "вели прицельный огонь из огнестрельного оружия". Следовательно, здание подожгли с целью самообороны. Как метко выразился один из участников обсуждения данной темы, "в гражданской войне нет победителей".
Заодно и свою учительницу русского языка. Все равно она тебя ему не научила
В России, да и в других странах придумали самые разнообразные методы борьбы с политическими противниками. Например: 1. нельзя сажать в СИЗО. в тюрьму, можно задержать, избить, и тем самым предупредить, можно покалечить. 2. Можно бросить в одиночку, чтобы никто вообще ничего не знал, продержать там месяцев 6, а затем перевести в закрытую психиатрическую клинику с диагнозом ПЕДОФЕЛИЯ, чего у человека в жизни не было, но зато человека с таким диагнозом ни одна комиссия "по правам человека" спасать не будет. И человек пропадет навсегда в забвении. 3. Сколько таких пропало, удаленных из общества. В тюрьме могут убить. В тюрьме может навестить адвокат, и родные, но и тюрьме и на зоне есть ненужные свидетели. А в закрытой клинике тебя объявляют ещё и шизофреником, потому что ты не дружишь с "бонопартами", "мессиями", "апостолами", значит у тебя что-то с головой, и можно залечить, превратив, спустя лет 15 в "овощ", и про навсегда исчезнувшего - никто и не вспомнит. Других, именитых и заслуженных просто пристреливают, взрывают, и. т. д.
мы не ВАРВАРЫ !!!
Поссле снятия брусчатки, Майдан и стал болотом