Иван Зюканов

современные врачи лечат или колечат? почему нет доверия к врачам?

Иван Ветров

Нельзя обобщать- есть действительно хорошие специалисты

Елена Левина

Они почему то уверены, что мало получают. Хотя как они лечат в бесплатных поликлиниках, еще и хамят, так вообще платить пациенту надо:)

Ольга Юрова

Я врач, но мне доверять точно нельзя

Виктория Лебедева

В России они просто угарают

Светлана Дейлова

Да и сам процесс "попадания" на приём уже мягко сказать НАСТОРАЖИВАЕТ и отбивает желание вообще обращаться в поликлиннику.

Кирилл Шитов

и то и другое. смотря какой врач

Мария Баркова

Дипломы у большинства "купленные"

Алексей

колечат

ДА
Дарья Алексеева

врачи тоже люди и просто не знают свою работу