Вадим

У какого врача лечат почки

Наиль Каюмов

У нефролога или уролога.

Айдер Сейтаблаев

Уролог, нефролог.

Le
Lena

к урологу обращайтесь!

Станислав Лукшанов

у нефролога или уролога

Сергей Будкин

нефролог или уролог

Alexey

Терапевт, если чёт омг то дальше направят к узкому специалисту урологу

Алексей Чубыкин

В зависимости от вашей хворобы или у уролога, или у нефролога.

Ольга Фёдорова

Если хотите выкунуть кучу денег и залечить на какое то время и получить в будущем более серьезную проблему, то сходите к урологу.... А если хотите реально избавиться раз и навсегда, то пишите. Сейчас есть прекрасная методика очищения на основе одного лекарственного растения, известного издавна, но его применяют ТОЛЬКО ЖИВЫМ! Пишите, подскажу где купить в вашем городе, дам сайт, сами убедитесь. Минздрав РФ дал все необходимые сертификаты и рекомендации. Врачи, кто начал изучать этот метод, диву даются как классно действует! Даже старушкам 77-90 лет помогает избавиться от артритов, диабеда, спориаза.... и многого другого....

Дмитрий Малюков

Галина! Поделитесь этим чудо-средством. Сколько лет занимаюсь травами, а вот такого не знаю.

Ан
Анастасия

Нефролог, уролог.

Roman Burmak

Уролог