Екатерина Трубицына

Как в больнице лечат камни в почках? И обязательно ли их дробить?

Тимон

Мелкие камни дробят ультразвуком, крупные извлекают хирургическим путем. Иногда приходится удалять почку.

Ольсен Рубина

Камни не лечат, они и так здоровые

Шалбуров Алексей

камни не лечат .Они каменныеЯ сомневаюсь что у вас камни. Возможно Конкременты. Они дробятся гидравлическим ударомтрехлитровая бутыль чая и лимон. Выпить сразу. а лучше не мудрить а ехать на воды. В Украине это Сходница Трускавец и Сатанов