Мирель Чолпонкулов

Кто дробил камни в почке? Подскажите, что дальше? Помогло Вам? Как себя чувствовали после дробления?

НЕ
Наталья Епанчинцева

У миня простой ответ .Летом ложысь на воду бажанно на бысрою реку ложысь на камни чтобы тибя неснесло и тибя так промасажует что никакой врач так тибя низделает ни операцыя на 2 3 день будет у тибя все выходить роздробленые камни ты прото неуявляеш что никакой операцыи ненадо а все делает природа только недовсех доходит. Удачи.