Денис Евд

Почему современные врачи забыли что такое Клятва Гиппократа???

А.
Андрей .

Как вариант, продались мамоне. Работают не за совесть, а за деньги.

Алёна アりヨナ Raydro

тебе, что аппендицит неправильно удалили? и ты умер? бывает! Тогда лечи себя сам.

Алексей Мольков

а ты видел их зарплаты? тут не только про эту клятву забудешь

Та
Татьяна

Стандарт подготовки врачей в РФ изменен. Теперь будут 6 лет учиться в институте, а потом - до 6 лет учиться в клинической ординатуре. И в основном - на платной основе.

Алексей Никитин

Наткнуля на первоисточник Эта клятва полный попец Никогда не делать операций Никогда не лечить бесплатно Никому кроме учеников не передавать знания и остальное такое же

Татьяна Максимова

видишь ли в купленном дипломе нет такой страницы -
а в СССР она писалась на задней корочке диплома

Ир
Ирина

В мире почти полностью за последние годы исчезают принципы морали и сострадание к другим людям стремится к нулю...

Юлия Кравцова

Можно подумать, что ты знаешь, что такое эта клятва.. . не заменяй реальные вещи своими фантазиями.

Юл
Юля

Зато врачи деньги теперь рубят на пациентах))