Виктория Калиничева

Почему укр. врачи отказываются лечить детей из Донбасса? Забыли клятву Гиппократа ?

Или они согласны, что Новороссия это Россия ?

Ек
Екатерина

за спиной дуло автомата

Ни
Никита

Может, ещё хохлам, про совесть напомнить? Хорош смешить-то.

Shurik Vohidov

Где фашики там Гиппократу нет места, история нациков ХХ века. Упыри нациков растут и множатся - кукушкины детки..

Роман Ковальчук

Горько смотреть на людей забывших родства и предавших своих за манящий кусок сладкого пирога, мир скатывается в пропасть ...еще чуть-чуть и мы достигнем точки невозврата ...это беда

Елена Прекрасная

Бредятина сивого киселёва.

Инна Плужник

Любые врачи отказываются лечить любых людей. И тут же соглашаются это делать, когда им дают деньги. И так во всём мире. И только девочки, идущие в медучилище, настроены по-честному. Но тут же меняются, когда попадают в реальную врачебную практику. Или остаются не выше должности старшей медсестры.

Клятва Гиппократа? ? ?А вы разберите на части слово "гиппократ" и переведите (бегемоты тут не при чём) . Ничего общего со словом "архимед" в нём нет. Голимое исполнение воли начальника. А когда медициной правит политика, - (не люблю использовать ненормативную лексику).

Вероника

вот сволочи, а наши то русским старикам ишо до выезда-ужо диагноз определяют