Ceргей М.

А если тиотка врач, давала клятву гиппократа. Меня только ее сиськи могут спасти, она ведь обязана показать?

Ан
Анюта

и дать их потрогать-помять!))) )
наш человек!

Ал
Александр

Сиськи ещё никого не спасали, что ж нет!

Св
Светлана

ну так идите и требуйте, чего отлынивать

Резеда

Она тебе клизму сделает, так, что ты забудешь о сиськах. А что, ей виднее, какое тебе лечение назначить)

Ва
Вася

Если вы лучше врача знаете, ЧТО вас может спасти, значит, вы сам себе доктор. Следовательно, сиськи тоже должны показывать себе сами.

На
Надюшка

ты грудной младенец???? а то чего то меня фантазия подводит и ни как не могу понять как чьи то сиськи могут излечить...

Ка
Катя

Пора вводить сиськотерапию в русскую медицину. Вы умничка.

Zha

гиппократу клятву давала.. ему и может показать. .
тебе не клялась.. так что обломись..)