Сергей Федоров

Плотницкий: Украинские врачи отказываются лечить детей из Луганской области?

Источник — интернет-издание «Глагол» : http://glagol.in.ua/2014/10/06/plotnitskiy-ukrainskie-vrachi-otkazyivayutsya-lechit-detey-iz-luganskoy-oblasti/#ixzz3FNdKlqxO
В 41-43 годах моя мама подростком находилась на территории оккупированной фашистами. Она тяжело заболела. В их деревне был единственный медик (из числа оккупационного контингента - немец) .

Он поставил ей диагноз, снабдил лекарствами и в итоге, она выздоровела.

Роман Миронов

зверьё западное.

Юличка Дидович

ага и маленких те что в трусиках прибивают к дверям нацгвардия..

Марина Лаврухина

Очередная политическая утка. Почему утка - да потому истину отказа никто не обьясняет. Конечно так проще - больше дураков поверят ...

Дмитрий Евгеньевич

Помню как с Челябинска с ребенком приехал в институт в Москву. . .Промолчали б лучше...

Игорь Пашковский

а у нас то же самое но это не отказ а очередь такая на операцию что потом уже хроническое заболевание и оперировать бесполезно