Serge

А зачем мы кормим врачей, которые не лечат? Зачем они вообще нужны, такие врачи?

Александр Старушенко

Не лечат они, посылают по кругу, и лекарства от простуды самые дорогие пишут, а не как раньше аспирин, фурацилин. а лечат тоже неделю.

Ekaterina Artemova

Не они виноваты, что твой "случай" не лечится ...

Вера Котенко

Радуйся, что хоть такие есть, их не будет, к кому пойдешь?

Александра Мансурова

Бабушка - ты ли это? *о*

Па
Павел

Не корми... Я не иду к "пустышкам" и весь ответ.

Иван Сараев

зарплату опять им повышают

С.
Сергей ....

Когда нужна будет операция - вспомнишь.. .
жить все хотят...

Валерия Ш.

у нас был такой врач, и бабульки (не намного его моложе) написали в Минздрав гневное письмо, о том, что он в маразме уже и не лечит, пришли с проверками и потрепали ему нервы, но так как врача не нашлось, что ли другого, или у него были завязки где то, в общем его оставили и он не принимал бабок (тех которые против него подписали заявление) , как они приходили, заболев, он говорил, вот написали против меня жалобу вот и лечитесь сами теперь . а жаловаться они боялись с тех пор, все равно ничего не изменится

Cr
Crux

Я на днях задала такому врачу, такой же вопрос. Она ответила, что ж вы от меня хотите, я винтик в системе.

Галина Майорова

вылечи тебя ты платить перестанешь