Алексей Тумаков
Алексей Тумаков

А врачи болеют? Если да, то где они лечатся? У себя в больнице?

Вова Орлов
Вова Орлов

Врачи тоже люди и конечно же болеют...и лечатся так же как все люди,только наверное более адекватно относятся,не занимаются самолечением и ко всякой народной медицине относятся более скептически...а обращаются к своим коллегам.врачам больниц и поликлиник

Оксана Рафеева
Оксана Рафеева

Если болею - лечусь дома (на больничном) , как раз и занимаюсь самолечением (пожалуй, такая фраза вполне уместна в отношении врача - других-то лечить могу, почему же себя не могу?) . Если что-то непонятно или нужна помощь - обращаюсь и к участковому врачу, и к коллегам.
Врачи - такие же люди - и болеют, и в больницах иногда лежат...

ДВ
Дмитрий Владимиров

да у себя без очереди

ГК
Гарик Кобрава

ну если только что то серьезное и не по профилю. а так самолечением они занимаются постоянно. ну если иметь ввиду только медикаменты. а не реальные вмешательства - тогда конечно идут к своим коллегам по больнице...

Kuash Kisyakov
Kuash Kisyakov

К сожалению многие врачи занимаются самолечением, что не всегда хорошо. А болеют так же как и все, они же не инопланетяне..

ВХ
Виталий Харламов

По разному, зависит от того чем болеешь и насколько выражена тяжесть болезни. Бывает можно самому себя вылечить (благо аптеки есть, а какие препараты требовать и как, образование подскажет) , бывает приходится лечиться в рабочем месте (в больнице) , допустим дежуришь, а коллега тебе капельницу поставит, чтобы дожил до утра и остался работоспособным. Ну а бывают случаи, когда понимаешь, что самостоятельно ты ничего сделать не сможешь и тебе придется госпитализироваться и брать больничный.

Похожие вопросы
декоративные крысы болеют ветряной оспой???? болеют????
почему врачи не лечат?
В какой больнице Москвы хорошо лечат артрит?
В какой больнице Москвы хорошо лечат артрит???
чем сейчас болеют дети? Нас полажили в больницу.... т=40, в отделении все такие. врачи говорят ОРВИ....
О больнице и врачах
Как в больнице лечат гипертонию ?
Вы готовы заботиться о себе в мире без врачей, лекарств и больниц?
Врачи - Таргаши? Больница - Торговый центр? Не лечат - Занимаются бизнесем? Политики проснитесь.
В гос. псих. больницах лечат или калечат?