Иван

Где лечат бесплодие? Нужны хорошие врачи.

Уколов Константин

Так ведь зависит от города.

Вероничка Я

Моя знакомая поехала в Израиль - http://telaviv-clinic.ru/eko-tsentr чтоб вылечить бесплодие, они так ребеночка хотят, но наши врачи только руками разводят, хорошо что там помогают потихоньку.

Тимур Эгипт

По идее, лучшие врачи в каждом регионе - в краевых/областных перинатальных центрах.

Александр Корташов

Если знать как лечат от бесплодия в тч и хорошие врачи, то об успехе говорить не приходится. При этом нет ничего того что способствует восстановлению здоровья женщины нет. Ведь страдают от бесплодия те женщины которые изначально имеют отклонения в здоровье как следствие лечения от неинфекционных воспалительных процессов, обусловленных простудой органов малого таза, вензаболеваниями, ЗППП. Поэтому нужно говорить не о лечении от бесплодия а о восстановлениии организма. Многих так залечивают что женщины лечатся уже не от бесплодия, а от побочных действий такого лечения. И если даже все разрешится положительно то организм женщины прошедшей такое лечение имеет мало шансов выносить здоровое дитя. А нужно оздоровление организма в целом: диета, травы, массаж, определенные упражнения по восстановлению микроциркуляции крови как на уровне позвоночника, так и органов малого таза. И не возникнет проблем с рождением здорового ребеночка. И это вполне разрешимо. Прочтите статью умнейшего врача акушера гинеколога Е. Березовской из Канады и поймете: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/53AA5B69744CFE33.html