Варя Федорова

Нужны хорошие врачи (специалисты) ! Пожскажите? (перечень внутри)

Знаете ли вы хорошего
Дермотолога
Космитолога
Гениколога-эндокринолога
Эндокринолога
Глазного
Ортопеда
? ))

Москва, ну или подмосковье

Да уж кроме двух..., нет толковых ответов ( лучший выберать не из чего ((

Гу
Гузель

Вот реальный спец во всём :

Николай Виноградов

Деточка, Вы хоть название специалистов выучите... Прежде, чем зазывать куда-нибудь...

Константин

Найдите лучше одного, озадачте его.. . И пусть уж он сам решает, что сможет сам, а на что ЕМУ потребуется помощь.. . Поверьте, в несогласованых групповых врачебных деяниях толку НИКОГДА не было...

Татьяна Шиманская

Короче Склифасовский*...

Тамерлан Эгиев

Вы бы хоть город указали, где живете.. . Или поедете хоть куда?