Настена Сластена

Проблемный позвоночник. Нужен хороший специалист.

Здравствуйте! Мне 59 лет проблемы с позвоночником: скалиоз, кифоз и трещины не зажившие (специалисты выявили) .

В детстве болела рахитом и была травма позвоночника. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться чтобы выправить позвоночник, только нужен хороший специалист.

Пишите, только если вы конкретно можете кого то порекомендовать.

Сергей Сударев

ищите хорошего мануального терапевта!

Екатерина

В Питере в ВМА есть хороший доцент, мануальный терапевт. Врач от Бога. Он решает эти проблемы мигом.

Дима Коломойцев

нуу.. Возраст на 20 лет, чтобы о фигуре думать. Поздно решили лечиться. . Уж не молодая.. Вообще то таких специалистов как таковых нет ТУпо массаж, лфк и физиотерапии .Можно на все это забить-ибо толку от этого мало Чтоб была хоть какаято надежда, можно начать осторожно заниматься йогой

Dina Goron

Только ЛФК: создание мышечного корсета. С травмами и трещинами к мануальщику нельзя категорически. Оставит инвалидом на раз.