Евгения

Кто работал, специалистом по работе с проблемной задолженностью?

Как вам эта работа?
Сколько получали?
Что в ней сложного?

Ольга Гараева

Если готовы принимать весь негатив должников банков на себе, работайте. Вас все равно на долго не хватит. А вообще это конторы "рога и копыта" работают вне закона.

Александр

Вы вероятно имели ввиду работу коллектора

Сико

Работа для стрессоустойчивых, оклад в Москве от 27т. р. дальше идут проценты от возвращенных кредитов.
Сложно чтобь человек вернул деньги. т. к. большая часть населения уже в нескольких банках заняла и не возвращает.